Применить
Сбросить

РАСПРОДАЖА Весна-Лето 2021

e = r
  1. Робек /
  2. Новости /
  3. РАСПРОДАЖА Весна-Лето 2021

Дата: 01.06.2021

Во всех магазинах РОБЕК начинается сезонная распродажа!

Размер скидок от 20% до 60%.

Успевайте приобрести новую пару обуви или стильную сумку по привлекательной цене. В распродаже участвует ограниченный ассортимент моделей.

Сроки проведения: с 1 июня по 31 июля 2021 года.

Цены в розничных магазинах и в каталоге указаны с учетом скидок по распродаже.

Скидки по акции не суммируются с другими скидками кроме бонусных (в розничных магазинах) и кроме скидок по программе лояльности интернет-магазина.

Ваш персональный гид по скидкам:

Самая большая по количеству товара группа со скидкой до 20%. Здесь можно найти белые кеды или яркие кроссовки на массивной подошве – must have для комфортного стильного образа, легкие слипоны, сабо и сандалии для самых жарких дней.

Из товаров со скидкой до 30% хотим отметить повседневные и невероятно модные босоножки, сандалии и кроссовки – для вечерних прогулок, походов в кино или поездки в отпуск.

Среди моделей со скидкой до 40% можем порекомендовать комфортные и стильные варианты для офиса с разной степенью строгости дресс-кода: мокасины из натуральной кожи, туфли на низком каблуке, изящные лодочки – это классические варианты удобной обуви, не поддающиеся постоянной смене трендов.

Планируется торжественное мероприятие? Открытые туфли, босоножки или классические полуботинки – в нашем каталоге Вы сможете подобрать обувь для любого случая, дополнив подходящим аксессуаров. Подобрали несколько вариантов со скидкой до 50%:

Лучшая цена – скидки от 50%! Легкие мокасины, балетки, полуботинки из натуральной кожи – такие модели идеально подойдут для активного отдыха в городе или на даче. Анатомическая колодка, перфорация, гибкая подошва – всё для комфорта.

Смотрите все модели со скидками и успевайте оформить заказ, пока в наличии есть нужный размер!

 

© Робек 2010 - 2024
Войти

Ещё один код можно будет отправить через
10
секунд

Или войдите через соцсети:

  Вверх