Применить
Сбросить

Снова в школу!

e = r
  1. Робек /
  2. Новости /
  3. Снова в школу!

Дата: 17.08.2015

До начала нового учебного года остаются считанные дни, поэтому многие родители озадачились вопросом, как выбрать хорошую и качественную школьную обувь для ребенка.

Вот несколько простых советов от интернет-магазина Робек:

1. Выбирайте детскую обувь вместе с ребенком. Школьная обувь - это вид обуви, в которой ребенок будет проводить большую часть дня, поэтому важно выбрать удобную и подходящую по размеру модель.

2. Обращайте внимание на застежку - возможность быстро и без труда снять и надеть обувь очень важна. К тому же застежки должны надежно фиксировать обувь на ноге.

3. Обувь для младших школьников лучше выбирать с твердым задником и супинатором, что имеет важное значение для правильного формирования детской стопы.

4. Отдавайте предпочтение обуви из натуральной кожи. Сегодня обувь из искусственных материалов практически не уступает по своим гигиеническим свойствам натуральным, но всё же лучше выбрать модель, у которой в качестве внутреннего материала использована натуральная кожа.

5. Не забывайте выбирать устойчивый каблук и гибкую подошву, амортизирующую удары при ходьбе.

6. Рекомендуем приобретать проверенные известные бренды детской обуви - это гарантия того, что обувь не навредит Вашему ребенку, будет комфортной и прослужит длительный срок!

Надеемся, теперь Вам легче будет выбрать школьную обувь для девочек и мальчиков.

Смотрите также ранцырюкзаки и мешки для обуви.

Напоминаем, что ранцы - сумки с жестким корпусом и плотной спинкой - следует покупать для детей младшего школьного возраста, а рюкзаки - сумки без жесткого каркаса - подойдут для детей старшего возраста и подростков.

 

© Робек 2010 - 2024
Войти

Ещё один код можно будет отправить через
10
секунд

Или войдите через соцсети:

  Вверх