Применить
Сбросить

Платья и обувь в спортивном стиле

e = r
  1. Робек /
  2. Новости /
  3. Платья и обувь в спортивном стиле

Дата: 11.05.2018

Платья и обувь в спортивном стиле

Совсем недавно сочетание платья со спортивной обувью казалось диким и безвкусным, но тренды 2018 года говорят о том, что носить обувь в спортивном стиле с платьями можно и нужно!

Платья всегда являлись тем элементом гардероба, который отвечает за женственность и привлекательность, но современный ритм жизни зачастую не позволяет носить каблуки на протяжении целого дня. Выходом из ситуации становятся как раз стильные кроссовки, кеды и полуботинки.

Самые удачные из подобных сочетаний:

светлые кроссовки + светлое платье (белое, серое, розовое)

светлые кроссовки + джинсовое платье

светлые кроссовки + платье в полоску

Выигрышно будет смотреться и черное короткое платье в сочетании с кедами или кроссовками.

Не бойтесь экспериментировать, но помните несколько простых правил:

— Вся обувь на плоской подошве укорачивает фигуру, поэтому девушкам невысокого роста следует тщательно продумать пропорции образа. Не рекомендуется совмещать короткий верх (укороченный жакет, джинсовка, балеро) с кедами или кроссовками, это сделает фигуру ещё более приземистой.

— Помните о сезонности обуви и одежды: платья из шерсти, плотной ткани хорошо будут смотреться кроссовками, кедами, полуботинками из кожи, велюра, а к легким летним платьям отлично подойдет перфорированная обувь, текстильные кеды.

— Обувь в спортивном стиле делает весь образ неформальным, поэтому не следует выбирать такое сочетание для мероприятий, требующих элегантности или офисного дресс-кода.

— Комбинируя платье с обувью в спортивном стиле, можно надевать обувь на голую ногу, короткий носочек, который не будет виден из-под края обуви, или с колготками телесного цвета.

— Ну и, конечно, же смелые эксперименты чаще бывают удачными в молодом возрасте. Не стоит гнаться за последними трендами, если они плохо совместимы с Вашей собственной фигурой или возрастом.

СМОТРИТЕ КЕДЫ и КРОССОВКИ в каталоге!

 

© Робек 2010 - 2024
Войти

Ещё один код можно будет отправить через
10
секунд

Или войдите через соцсети:

  Вверх